Free Dragon Flying Link Select MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Драконы: Путь к звёздам...

Объявление

Администрация:Анаконда Аватары и анимация на GIFr.ru.
Время: Раннее утро.
Модераторы: идёт набор. Погода: Солнечно и немного ветрянно.
События: пока нет Новости: пока нет. Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Наша реклама

События:

Гости, прошу Вас, не шныряйте мимо, а заходите и регестрируйтесь. Здесь Вас ждёт ТЁПЛЫЙ приём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы: Путь к звёздам... » ●Леса● » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несмотря на время года, здесь всегда солнечно и радостно. Многие приходят сюда для успокоения и ради небольших радостей...

2

===Вход в игру===
Мушу летела над лесом. Утреннее солнышко пригревало ей спину."Хорошо тут! Надо бы сесть, я больше не могу лететь. Драконица села на поляну. Здесь было так радостно и весело, что она засмеялась. Казалось, гармония и радость будет тут даже во время землетрясения. Мушу легла на траву. Мокрая роса еще не сошла после ночи. Драконица опустила голову и стала наблюдать за букашками.

3

==Вход в игру==
Медленно и тяжело ступала драконица на дёрн. В этой поступи было увереное величие бывалого война. Война, ждущего покоя... Анаконда не особо смотрела по сторонам а по тому, возможно, и заметила другого дракона слишком поздно. Голубая драконица замерла и, вытянув шею, аккуратно вдохнула незнакомый запах.
Привет, дракон,- негромко произнесла Анаконда, выходя на свет и не дожидаясь пока её почует второй дракон...

4

Не ожидав никого встретить, Мушу резко вскочила. Тот дракон был намного крупнее и сильнее ее. В глазах Мушу играл животный страх.
-З-здраствуйте. Мушу. Значит так. Если я побегу, то она меня догонит и убьет, если улечу, то может спасусь... Ладно. Може это существо дружелюбное?... Мушу еще раз оглядела незнакомку, пытаяясь ее запомнить. Сколько раз тебе говорили, Мушу, не разговаривай с чужими драконами?... Вот ты балда!

5

Анаконда со спокойной увереностью посмотрела на Мушу и легла. Шуток она не понимала.
Меня зовут Анаконда,- произнесла она, поворачивая голову и с лёгким прищуром глядя на солнце.
Как странно, всего пару лет назад именно я шарахалась от драконов, а теперь... А теперь всё изменилось. Я повзрослела и поумнела...
Драконица снова перевела взгляд на соседку и на мгновение в её глазах мелькнуло недоумение.
Я же не нападаю... Так чего же она вскочила?

6

Мушу немного успокоилась Дракон, вроде, миролюбивый. Мушу внимательно осмотрела Анаконду, будто стараясь запомнить каждую чешуйку на ее теле.
-Привет, Анаконда. - Улыбнулась драконица, - Ты кого то ищешь здесь? Мушу присела.
-Я тут летела, летела... Вдруг глядь - полянка. Я и решила отдохнуть... Мушу замялась и опустила глаза
-Ты тут живешь? Драконица резко подняла голову и посмотрела на новую знакомую.

7

Я нигде не живу...был дан спокойный ответ. И никого не ищу...
Точно боиться... Вон как говорит... Мдэ... Раньше драконы ыли храбрее... и крупнее... намного...
Я тоже пришла сюда за отдыхом...


Вы здесь » Драконы: Путь к звёздам... » ●Леса● » Солнечная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно